До конца года Болгария откроет новые визовые центры в России

В нынешнем году болгарское консульство дополнительно откроет на территории Российской Федерации пять новых визовых центров, доведя их общее количество до шестнадцати.
foto

 

Первого апреля один из центров был уже открыт в Калининграде, а 27 апреля торжественное открытие визового центра состоится в Сочи, в мае новые структуры появятся в Иркутске и Уфе, а в июне – во Владивостоке и Хабаровске.

Сегодня визовые центры Болгарии работают в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове, Краснодаре, Красноярске и Самаре.

 

С открытием новых центров Болгария будет представлена практически во всех частях России, а это, в свое очередь, поможет значительно упростить процесс оформления виз и дополнительно увеличить число россиян, которые хотят посетить солнечную страну. 

 

В настоящее время весьма популярны путешествия в Болгарию в связи с покупкой недвижимости. С каждым годом растет количество россиян, которые приобретают в Болгарии недвижимость (особенно популярны болгарские апартаменты). За 2012 год их число возросло на 65%.

Источник – ALLMEDIA.RU



27-Апрель-2012г.

Архив новостей