Болгария по нраву российских чиновников

Около одной трети недвижимых объектов за границей, которыми владеют российские депутаты и члены их семей, расположены в Республике Болгарии. Эксперты считают, что подобная популярность среди сильных мира сего объясняется, прежде всего, идеальным соотношением цены и качества предлагаемых на болгарском рынке недвижимости объектов.Покупка апартаментов в Болгарии

По официальным данным, жилыми и коммерческими объектами в Болгарии уже владеет более трехсот тридцати семи тысяч обычных российских граждан и юридических лиц.

Все чаще наши соотечественники посещают черноморскую страну в качестве туристов. С начала текущего года консульская служба Болгарии в российской столице выдала на четырнадцать процентов больше виз, чем за тот же период 2011 года. Покупка апартаментов в Болгарии для простых граждан значительно уменьшает количество проблем в будущем, возникающих с жильем для отдыха.


Следом за Болгарией идет Италия, где российские депутаты также предпочитают приобретать особняки. На третьем месте у них популярностью пользуется Испания.

 

Источник – PRIAN.RU

 



31-Август-2012г.

Архив новостей