Альтернативная рассрочка

В настоящее время выдача ипотечных кредитов на жилье в некоторых зарубежных странах существенно осложнилось из-за достаточно низких бюджетов, с которыми заграничные банки просто не хотят "возиться".foto


В частности, латвийские банки очень неохотно дают «добро» на ипотечные кредиты гражданам других стран, а для россиянам ипотека практически не доступна в Египте, Болгарии (недвижимость Бяла – привлекательная, но сложно ее приобрести по кредиту), Черногории и Таиланде. Тем не менее, в Чехии, Испании, Великобритании, Германии, Италии и некоторых других европейских государствах гражданам России купить жилье в ипотеку вполне возможно. Но примите к сведению: везде потребуется справка НДФЛ-2, подтвержденный официальный доход, информация об имеющихся активах в России или других странах и желательно контракт с работодателем. Вообще эксперты утверждают, что наши граждане не очень-то и любят ипотеку, больше они предпочитают рассрочку, если такую услугу предоставляют.


Беспроцентная рассрочка, как правило, дается сроком на один год, но при желании ее можно оформить и на период более длительный - в таких ситуациях застройщик предлагает рассрочку под определенный процент, обычно, не более пяти процентов годовых.

Источник – REALTO.RU



21-Март-2012г.

Архив новостей