Болгария привлекает российских граждан «смешными» ценами и дешевой недвижимостью

Болгария всегда привлекала наших соотечественников соотношением цены и качества. 2011 год в этом отношении не стал исключением. За последние одиннадцать месяцев страну посетили около четырехсот тысяч туристов из России, что на двадцать процентов выше показателей прошлого года. Количество индивидуальных туристов увеличилось на сорок процентов.foto
Илиян Цонев, руководитель службы по торгово-экономическим вопросам туристического представительства Болгарии отметил: наиболее востребованы среди россиян гольф-туризм, детский и оздоровительный отдых и ознакомительные туры по жилым объектам недвижимости. 
«Недвижимость в Болгарии на море пользуется большим спросом, при этом спрос с каждым годом становится все выше. Многие туроператоры стали предлагать специальные ознакомительные туры по объектам недвижимости, совмещенные с экскурсионной программой», - уточнил Илиян Цонев. 

При всем при этом власти Болгарии приняли важное решение определить безвизовый режим въезда всем, кто имеет шенгенскую визу. Ожидается, что эта мера будет способствовать значительному притоку туристов в страну. 

TOURINFO.RU



02-Февраль-2012г.

Архив новостей