Рассрочка под честное слово

Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге в рассрочку - гораздо более удобный вариант, нежели ипотечный кредит. В большинстве случаев организации не требуют никаких документов о материальном положении покупателя.foto

Дольщикам проще согласовать сроки выплат и суммы: обычно договор покупки строящегося жилого объекта в рассрочку составляется индивидуально. Как правило,  застройщики не штрафуют дольщиков, просрочивших транш по рассрочке на несколько дней.
Сегодня многие не желают пользоваться услугами банков для получения ипотечного кредита – данная процедура занимает массу времени и предполагает сбор большого количества документов. Кроме того, рассрочка позволяет разбить платеж на пару-тройку лет без каких-либо документов о финансах, поручительства и оформления залога.
Помимо всего прочего, застройщик привлекает большее число покупателей. В настоящее время многие люди не имеют полной суммой для покупки квартиры, но у них есть возможность вносить платежи в течение нескольких лет. За счет привлечению этого сегмента покупательской аудитории застройщик может значительно увеличить объемы продаж.

Источник – BN.RU



07-Февраль-2012г.

Архив новостей