Болгарская недвижимость по доступным ценам

Инвестирование в заграничную недвижимость становится все более актуальным делом не только среди людей обеспеченных, но и среди представителей среднего звена.

Имея кое-какие личные накопления, предприимчивые люди стремятся вложить их в долговечные ценности, извлечь из вложения приличную выгоду. Вложение в жилую и коммерческую недвижимость – одна из самых на сегодняшний день стабильных инвестиций, особенно если это особняки, апартаменты в интенсивно развивающихся туристических районах. Многие покупатели мечтают также о простоте оформления сделки, о политической стабильности в регионе.foto

Все вышеперечисленные требования наряду с невысокими ценами и широким выбором объектов подводят нас к мысли о том, что выгодно вкладываться в Болгарию. Это солнечная страна, где инвестиционный климат сегодня максимально способствует размещению свободных средств в жилые и коммерческие объекты, а цены на недвижимость подходят не только олигархам, но и обычным людям, середнячкам.

Вы можете приобрести как недвижимость эконом-класса (например, апартаменты в Болгарии у моря обойдутся вам как двушка в Подмосковье), так и дорогие особняки, фешенебельные виллы. В целом же болгарское жилье у моря или вблизи живописных гор вполне по карману россиянину. Именно поэтому, накопив на депозитах свободную сумму, которой недостаточно на дачку в Подмосковье, многие наши соотечественники приобретают недвижимость в Болгарии.

Источник – TOPNEWS.RU



27-Апрель-2012г.

Архив новостей